Brillantarmkette
Gold 580, 10 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,80 ct und Kulturperlen, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 19 cm, 26,9 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantarmkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |